Nyanyian Jalanan : Behind The Scene

  • Wednesday, December 05, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

Facebook Stalker ~ Ceng-cengan Akibat Cek Source FB!

  • Monday, December 03, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 1 Comments
  • Share

Jiyuu Matsuri (JIMAT) UNJ, Basah, Lepek, dan Letih tapi....

  • Sunday, November 25, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

CREATED BEAUTY by Versailles

  • Tuesday, October 16, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

My October, New Life!

  • Tuesday, October 16, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

Gimana Sih Jaga Mood Pake Tempo Musik?

  • Monday, August 20, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 2 Comments
  • Share

Nge Post-Rock, Yuk!!!

  • Thursday, August 16, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

NEW BREED!!!!

  • Thursday, August 16, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 1 Comments
  • Share

Gagal = Coba Lagi, Nyerah = MATI!

  • Monday, August 13, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

How Are You, Jasmine You?

  • Friday, August 10, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

MergingMoon Made Me, Sooo.... Sooo...

  • Thursday, July 26, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

Me VS Wedges

  • Wednesday, June 13, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share

KETIKA KAMESUPAY MAKAN ALA WESTERN

  • Monday, June 04, 2012
  • By Penulis Cabutan
  • 0 Comments
  • Share